Ну против того , что продавать нефть-газ за продукты -глупо, спорить бессмысленно. Вашим нефтянникам? это каким? Нефть делается по 40 долларов баррель, а транспортировка переработка*? (у меня есть данные что баррель делается и по 20 ну да ладно). есть маленькое замечание, почему когда нефть была 100, не вспоминали про уголь а пошли по пути сланцевой нефти?
Re: Изучаем матчасть
Вашим нефтянникам? это каким?
Нефть делается по 40 долларов баррель, а транспортировка переработка*? (у
меня есть данные что баррель делается и по 20 ну да ладно).
есть маленькое замечание, почему когда нефть была 100, не вспоминали про уголь а пошли по пути сланцевой нефти?